Café im Schloss – Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen

Café im Schloss in Oldenburg

CaféOldenburg

Symbolbild · Foto: Alisa Anton alisaanton (CC0 1.0)

Über Café im Schloss

In Oldenburg liegt Café im Schloss, ein Café.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein Außenbereich.

Im Umkreis von 500 Metern sind 99 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Cafe la Viva, liegt in rund 60 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Ort
Oldenburg

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse

Speisekarte von Café im Schloss

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Café im Schloss derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Café im Schloss aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Café im Schloss liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Café im Schloss
Oldenburg

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Café im Schloss. Koordinaten: 53.13777, 8.21637

Kontakt & Reservierung

  • AdresseOldenburg

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Café im Schloss finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen
Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen · Foto: Alisa Anton alisaanton, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Café im Schloss

Wo befindet sich Café im Schloss?

Café im Schloss befindet sich in Oldenburg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Oldenburg ansehen · Cafés in Deutschland